Чародейки Двойная Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корнелия не спеша шла к Вилл и по дороге встретила Калеба.Ты, куда идешь любимый?.Калеб не заметил её и прошёл дальше. Она пошла за ним и Калеб зашёл в бар и сел с какой-то девушкой, и они стали целоваться, у Корнелии был шок, она зашла в бар и подошла к Калебу. Калеб увидел Корнелию стал просить прощения и девушка, с которой он целовался, была её очень знакома. Элион?.Она очень рассердилась на неё. Ты меня растоптала об землю, ты отбила у меня парня, ну все ты меня ДОСТАЛА .Калеб стал на колени и просил прощения. Элион подошла к Калебу и сказала. Пошли отсюда.Калеб оттолкнул Элион и взял за руку Корнелию.Калеб я ещё подумаю, простить тебя или нет.Она уходила и послала воздушный поцелуй.Пока, завтра встретимся.Она хотела уходить и Калеб подбежал к ней и сказал.Стань моей женой.Корнелия засмущалась .Я СОГЛАСНА.Все в баре захлопали и стали поздравлять. Элион очень растроелась и убежала.
---------Дом Вилл Вандом
P.S-Корнелия стала женой Калеба

0

2

(------=Бар
Деоия наконец нашла бар.Он находился не так уж и далеко от её нового дома,но она уже успела заблудиться в новом городе.Девушка ошла внутрь и направилась в сторону кабинета деректора этого заведения.Она постучалась в дверь,после чего услышала-Войдите.
Делия прошла внутрь.За столом в крусле восседал человек средних лет,в очках и,похоже,с хорошим достатком.
-Здравтсвуйте.Я пришла по объявлению.Я хочу устроиться к Вам на работу.
-Хм,чтож.Это отлично.У нас как раз остались последние две должности.Одна как раз подходит под Вас.Надеюсь,Вы не будете против пока поработать официанткой?В дальнейшем возможен карьерный рост.
-Надо же с чего-то начинать.Тем более,у меня нет выбора.Так что,я согласна.
-Чудно.Тогда подпишите вот здесь.-он протянул ей документ-Это договор о найме Вас на работую.Можете проверить,все ли Вас устраивает.
Девушка прочитала договор и подписала его.
-Все отлично.Чтож,Ваша рабочая смена начинается завтра после 12:00.А пока,можете идти.
-Благодарю.До свидания.
Она вышла из здания и с улыбкой на лице отправилась домой.
====)Съемная квартира Делии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно